Босоножки

Босоножки ортопедические Tutubi 638-06 Турция

1 550 грн.

-400 грн.

1 950 грн.

В наличии

Характеристики

Материал верхаНатуральная кожа
Материал подкладкиНатуральная кожа
СтелькаКожаная с супинатором
ПодошваОртопедическая (каблук Томаса)
СупинаторЕсть
ЦветБежевый
ПроизводительTutubi (Турция)
СезонЛето

Описание

Детские ортопедические босоножки Tutubi Турция

Модель 638-06, цвет бежевый с перламутром, размер 22, 23, 24, 25

Детские ортопедические босоножки для девочки ТМ Tutubi изготовлены из натуральной кожи мягкой высокого качества. Данная модель представлена с 22 по 25 размеры. Она имеет жесткий задник, который хорошо фиксирует ногу в анатомически правильном положении. Кожаная стелька с супинатором обеспечивает дополнительный комфорт и служит для профилактики и коррекции плоскостопия. Босоножки имеют три застежки - липучки, которые позволяют максимально точно отрегулировать высоту подъема ноги и легко обуваться. Подошва имеет каблук Томаса, обеспечивающий правильную постановку ножек и предотвращает заваливание стопы внутрь. Также подошва оснащена амортизирующей системой Shock Absorber и системой Air System. Легкие и удобные босоножки Тутуби обязательно понравятся Вашей малышке.

Ортопедические босоножки Tutubi предназначены для профилактики деформаций стопы и плоскостопия, коррекции вальгусной деформации (Х-образные ножки). Приобретая ортопедические босоножки фирмы Tutubi Вы обеспечиваете своему ребенку комфорт при ходьбе и здоровые, правильно сформированные стопы.

Shock Absorber – система, с помощью которой в подошве обуви размещаются специальные амортизирующие элементы. Амортизирующие вставки в каблучной части позволяют снизить давление и ударные нагрузки на стопу при ходьбе, что обеспечивает снижение усталости ног.

Air System - система внутри подошвы, с помощью которой происходит циркуляция воздуха по всей длине стельки, воздух выводится через боковой клапан. Благодаря этой системе поддерживается комфортный микроклимат внутри обуви, что позволяет ножкам "дышать".

Для заказа данной модели просим воспользоваться приведенной ниже размерной сеткой:

Размер:22232425
Длина стельки, см:14,315,015,716,5
Высота задника, см:6,87,07,27,4

кант подошвы впереди плюс 3-4 мм

Как правильно выбрать размер обуви?

Отзывы

Написать отзыв

Босоножки ортопедические Tutubi 638-06 Турция

Босоножки ортопедические Tutubi 638-06 Турция

похожие товары